Вопрос о Интернет МГТС

Internet MGTS

Как взять доверительный платеж в мгтс

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для начала вам следует эту услугу подключить. Сделать это можно различными способами, но самый простой, как по мне, этот: набираете *111*123#, жмете вызов и все, услуга подключена. Можно это сделать также и через личный кабинет и через меню сервисов, и по звонку оператору. После этого, если вы являетесь новым пользователем, вам дадут 50 рублей, в случае если ваш баланс уйдет в минус. Главное не забудьте потом пополнить счет.

Гость

Как взять мгтс дом.интнрнет доверительный платнж через личный кабинет?