Вопрос о Интернет МГТС

Internet MGTS

как определить остаток домашнего интернета МГТС на роутере при работе на компьютере ?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Остаток определяется не через роутер, а в личном кабинете провайдера. Роутер является лишь средством передачи данных по wi-fi от провода на устройство принимающее сигнал wi-fi. Через роутер вы не посмотрите остаток на счете домашнего Интернета. Чтобы узнать свой остаток по счёту Вы можете либо позвонить в компанию предоставляющую Вам услуги связи интернет или же зайти на официальный сайт личный кабинет и в графе баланс проверить сколько денег у нас осталось на текущий месяц.