Вопрос о Китай Пекин

China Beijing

Куда сходить с детьми в Пекине?

cawa88cawa88

С детьми, в столице поднебесной, обязательно точно надо будет сходить в парк их местный аттракционов. Называется хэтот парк Шицзиншань. Это крутой парк детский, в котором куча всяких аттракционов. Там и замок Золушки есть и корабль целый пиратский, по размерам как настоящий. В общем для детей это будет целый рай. И этот парк за день вы точно не обойдёте.

Ещё сводите их посмотреть на всемирно известный цирк пекинский. Это очень увлекательное зрелище с захватывающими трюками и яркими иллюстрациями, декорациями, оформлениями и представлениями. Я сам там как ребёнок сидел с ртом открытым от удивления, всё выступление