Вопрос о Китай Пекин

China Beijing

Как выбраться с аэропорта в Пекин? Как добраться до аэропорта на метро?

EllZ55EllZ55

Аэропорт, конечно, там огромный, есть три терминала, и все непривычное, но все же выбраться вы сможете, не переживайте. Для иностранцев все указатели переведены на английский язык. Вы можете прямо из терминала 2 или 3 сесть на электричку метро, там есть остановки. И уже в зависимости в какую часть Пекина вам надо прибыть выбирайте себе линию, можно из дома посмотреть схему и составить маршрут, посмотреть места пересадок, чтобы потом не плутать с чемоданами. Ну, а если вопрос о деньгах не стоит, то можно вызвать такси.