Вопрос о Бакалея Горох

Grocery Peas

Сколько варить горох в супе с замачиванием половинки в мультиварке?

Ladda

В данном случае горох подлежит кулинарной обработке примерно в течении часа. В любом случае надо достать горошину и попробовать на готовность, поскольку разные сорта развариваются в течение различного времени. Данный продукт относится к трудно развариваемым, однако замачивание ускоряет процесс приготовления, горох предварительно размягчается, тем паче его половинки. Каждая мультиварка при продаже сопровождается инструкцией, в ней указаны точные рецепты приготовления. режимы приготовления и примерное время. Остается следовать данным указаниям, но и пробовать блюдо на вкус.