Вопрос о Бакалея Рис

Grocery Rice

Сколько варить рис в пакетиках?

ApyniaApynia

Обычно производитель предлагает рис в пакетиках уже пропаренный. Он может быть длинный белый или коричневый. Встречается так же и круглый, но это скорее редкость. На один пакетик риса следует брать не менее литра воды. Киньте рис в воду, посолите и дождитесь когда вода закипит. Если вы купили белый рис то его следует варить около 15-20 минут. Если вы решили сварить коричневую кашу, то здесь следует подождать около 25-30 минут. После того как каша свариться достаньте и разрежьте пакетик.

Eva2014

Рис в пакетиках всегда кушать Очень приятно. Варить рис в пакетиках обычно около 15 минут. Для этого необходимо закипятить воду и бросить туда рис в пакетике. Когда вы спорите он будет очень вкусный и воздушный. Всей семьей покушать этот рис будет очень приятно. Продаётся рис во всех продуктовых магазинах имеет доступную цену. Самое главное взять его качественный и не подделку. Варить его несложно, а кушать всегда приятно. На данный момент все покупатели стараются брать его хорошем магазине и варить на высшем уровне.