Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

как начать заново игру

seferot858

И сам долго мучался этим вопросом, что ни делал при скачивании заходит в мой аккаунт. Советуют многое например: зарегистрировать новый аккаунт в Гуго,

зайти в плэй игры , далее в игру, и в игре сменить учетную запись, меняешь на новую, игра перезапускается и вы начинаетеноаую игру.

Но все это у меня не работало, поэтому я удалил игру и Гуго аккаунт к которой она была привязана с телефона, скучал игру и зашёл в неё, запустилась новая игра. Всё. После того как игру скачали начали новую игру,аккаунт гугл наверное можно опять добавить в телефон, я этого не делал и так их у меня десяток в телефоне для игр и мультов предназначено.