Вопрос о Бакалея Гречка

Grocery Buckwheat

Как приготовить котлеты из гречки?

Murlisechka13

Всем известна польза гречки. Но не все знают, что из гречки можно приготовить вкуснейшие диетические котлеты. Для этого понадобятся:

  • гречневая каша (400г);
  • мука;
  • репчатый лук;
  • подсолнечное масло;
  • молотый чёрный перец;
  • соль;
  • панировочные сухари.
  • Готовим фарш: гречневую кашу перемешать с порезанным и обжаренным луком, мукой, добавив при этом соль, перец и масло. Лепим котлеты, обваливая их в панировочных сухарях и жарим на сковородке или в духовке.

    Подаются такие котлеты к борщу.