Вопрос о Бакалея Соль

Grocery Salt

Какие противопоказания у английской соли?

kamishakamisha

Несмотря на многочисленные преимущества такого вида соли, которая заслуженного обладает множеством полезных свойств, английская соль имеет побочные эффекты и противопоказания. Серьезные специалисты указывают на такие:

  • противопоказана она тем людям, которые имеют проблемы с почками и, соответственно, хронической почечной недостаточности, поскольку в такой соли содержится много магния;
  • противопоказана соль для беременных, детям до шести лет и старикам старше 70 лет;
  • противопоказана соль при гипертонии, сахарном диабете, болезнях сердца;
  • велика чрезмерная потеря жидкости и электролитов при неправильной дозировки такой соли.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет