Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

ё моё! симбиан обновили до беллы, но все же скайп видеосвязь не поддерживает!!!1!!

Гость

Люди добрые!!! Подскажите кто нибудь, как вам Бэлли? У меня до этого была Анна и вот не давно обновил до Белли. И теперь она меня ну....никак не устраивает, тормозит, на той стороне говорят, что меня не слышат!!! А....ё-моё, как она(бэлли) меня бесит!!! Народ не переходите на Бэлли, беспонтовая вообще! Все тупит, весит.

Внимание, разработчики Belle, прошу Вас доработать свой продукт до уровня Анны!!!!

Ответ прошу писать на e-mail: marat.sap@mail.ru

Заранее спасибо!