Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Я собираюсь покупать нокию н8 в ОАЭ в Шардже..там он будет дешевли???? Как на счет самого может попасться подделка???

sty

Насчет цены - ничего сказать не могу, а вот подделки - везде есть и у нас и в ОАЭ

Гость

Послезавтра привезут Н8 из ОАЭ, цена однозначно меньше, уже не первый телефон там покупаю. В среднем цена ниже на 25. Ещё не разу не попадалась "поделка".

Как привезут отпишусь тут насчет цены.

sty

Спасибо! Будем ждать

Гость

Спасибо)

Гость

Цитата: "К концу сентября в компании надеются успеть включить в поставку (обновление по воздуху, только для N8) новый браузер."

Что подразумевают под обновлением по воздуху не могли бы подсказать?

Noman

Гость

Господи, хоть один "гость" тут русский язык знает?

Гость

знает

Гость

ЗнаетЪ)

Гость

я тоже хочу купить н8 купить в ОАЭ, но только в Дубае)

вам уже привезли? Вам понравился?)

Здравствуйте))

Гость

у меня вопрос в 10 тыс хватит на н 8

Гость

15 тысяч оригинал полная комплектация!

Гость

оригинал около 18 стоит. н8, что продается в ОАЭ - то же самое что нам везут из Хабаровска за 5 т.р.

Гость

я сасма недавно в Шардже покупала телефон-там суперские цены -втрое дешевле чем в остальных местах.Подделок нет-можете сами проверить там-СОВЕТУЮ