Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

у меня он сенсорный лучше не так а просто оставить его выключите на нескоко дней и все пройдёт

woolfy34woolfy34

Все же настаивал бы на хард ресете - для этого зажмите кнопку включения + кнопку камеры+ кнопку понижения громкости+ кнопку home ( на лицевой стороне телефона) - или же в будущем могут возникнуть другие проблемы, и hard reset уже не поможет.