Вопрос о Интернет ТТК

Internet TTK

Здравствуйте! Моя жена заключила договор с ТТК. При заключении договора нам обещали качественный интернет и телевидение. По договору нам вручили приставку в рассрочку. Но буквально, примерно, через пол года телевидение стало отвратительное. Дело в том, что во время просмотра телевизора необходимо каждые несколько минут перезагружать приставку, так как изображение зависает, к тому же в приложении пульс не все фильмы загружаются, а если и загружаются то не всегда получается досмотреть фильм до конца, т.к. изображение зависает. Мы с женой приходили в офис ТТК, где нам предложили заменить приставку, мы согласились, но и после замены приставки всё тоже самое - изображение зависает. И теперь, по договору, чтоб расторгнуть договор, нам необходимо выкупить приставку стоимостью 4 тыс. руб. ЗАЧЕМ ОНА НАМ. Я считаю, что если обещали качественное телевидение, значит оно должно быть таковым, а если нет качества, то зачем и мне соблюдать условия договора??? И ведь ТТК не в какую не соглашается забрать приставку... Прямо таки беда. Теперь на своем горьком опыте я всем советую не связываться с ТТК - это фирма как КЛЕЩ.

woolfy34woolfy34

Оставьте жалобу у них в отделе работы с клиентами или же в отделе продаж - в письменной форме на имя директора, и желательно в двух экземплярах - если же в течении 30 дней ничего не изменится обращайтесь в прокуратуру с письменным заявлением и приложением второй жалобы что вы писали - думаю это вам поможет, если и это не помогло готовьте документы в суд и ищите адвоката - но думаю это врядли такие дела обычно до суда не доходят.

И главное помните клиент всегда прав.