Вопрос о Интернет ТТК

Internet TTK

Здравствуйте.В январе нажал "оплатить баллами",баллы пропали,начисления нет.Карелия,г.Сегежа.

Sovun11Sovun11

Для того, что бы решить эту проблему, надо позвонить на горячую линию к оператору (звонок будет бесплатен). Объяснить подробно свою проблему и указать дату и примерное время, когда вы делали запрос на пополнение счёта. Оператор должен выдать вам ответ о списании бонусов и, если они не дошли, то или вернуть их вам, или сделать зачисление об оплате услуг. В любом случае такие вопросы решаются в телефонном режиме не пордственно по звонку оператору.