Вопрос о Alcatel Pixi 3 4 4013D

Alcatel Pixi 3 4 4013D

Перенести номера с телефона на симку

cawa88cawa88

Достаточно простая процедура это. Делается она через сами настройки телефонной книжки. Вам надо зайти в телефонную книжку на своём смарте. У вас это будет иконка с названием "контакты" в главном меню. Зайти в список контактов. Далее надо нажать на кнопку меню. Будет она в правом верхнем углу. Там нужно найти настройки и в настройках нужно найти пункт "копировать" или "перенести". А далее уже выбрать куда, на какую симкарту. если такого не найдёте, то вы сможете каждый контакт отдельно перенести. Также нажимайте на контакт, потом справа вверху его кнопку меню и нажимаете на "копировать". И выбираете симку для переноса.

Гость

Кнопка "меню" - это правая кнопка с изображением квадрата, и находится в правом нижнем углу.