Вопрос о Alcatel Pixi 3 4 4013D

Alcatel Pixi 3 4 4013D

Как прошить (перепрошить) Alcatel Pixi 3 4 4013D?

Aerose

Как и для большинства Андроид-аппаратов, инструкция классическая. Прошивки ставятся через рекавери(для кастомных прошивок может понадобиться кастомное рекавери)

Для начала, скачиваем саму прошивку и заливаем ее на флешку(которая в телефон вставляется).

После этого нужно войти в рекавери. Для этого выключаем телефон, после зажимаем кнопки питания и прибавления громкости. Как только появляется лого - отпускаем кнопки.

Когда загрузится рекавери - выбираем пункт "install zip". Выбираем нашу прошивку и начинаем сам процесс.

Так же, рекомендуется делать сброс данных перед прошивкой и после - пункт "wipe data/factory reset".