Вопрос о Бакалея Сахар

Grocery Sugar

Можно ли хранить сахарную пасту для шугаринга в холодильнике?

AnnaMa

Домашняя паста для шугаринга - не долговечная . Это и понятно , ведь в ней не содержится тех компонентов , которые мы привыкли видеть в салонных продуктах. Однако , как домашняя , так и салонная пасты , должны применятся сразу же после её приготовления. Кроме этого , паста для шугаринга боится влаги , а значит она потеряет свои свойства и станет совершенно бесполезной. Поместив пасту в холодильник , вы рискуете потерять Ваш продукт "красоты". Она станет совершенно неприглядной , и не будет справляться со своей задачей.