Вопрос о Бакалея Кофе

Grocery Coffee
Отзывы (1)

По каким признакам можно определить что на кухне варится кофе?

Гость

Привет. А ты раз приготовь его в турке и проверь, как можно определить. Определить можно по нескольким признакам. К таким признакам можно отнести: запах и звук. Будет слышно, как кипит кофе в турке. Но запах самое важное. Когда кофе качественное, его готовка будет слышна на все кухню. Когда ты его зальешь в чашку, запах будет еще долго стоять, пока ты полностью не выпьешь его.