Вопрос о Бакалея Кофе

Grocery Coffee
Отзывы (1)

Как пьют кофе в Италии по времени суток? С сахаром или без?

Eliz

Мне от вашего вопроса не много стало смешно, потому что он такой глупый. Это тоже самое что вопрос- когда в России люди пьют кофе с сахаром или без.. Каждый человек индивидуален, кто то пьет кофе утром, кто то в обед или вечером, кто то 3 раза в день. Есть те люди, которое пьют без сахара, а есть такие которые пьют только сладкий кофе. Всех сравнивать под одну катушку нельзя. Нет определенного правила, критерия, по которому в той или иной стране люди пьют кофе в какой то период дня. Не придумывайте

MarVarMarVar

Знаете нет здесь ни чего смешного, в том, что человек задаёт ему интересующий вопрос. Не стыдно, не спрашивать, стыдно делать вид всёзнающего, и критиковать других. Уважаемый гость, не важно в каком уголке планеты земля пьют кофе. Каждый человек индивидуален и имеет свои предпочтения. Например, я люблю сладкий кофе, пью три раза в день. Использую всегда одни и тоже пропорции, и где бы я не была, не меняю, в не зависимости от времени.