Вопрос о Бакалея Чай

Grocery Tea

Как чай влияет на артериальное давление?

tsvynda

Насколько я знаю, зеленый чай эффективно помогает нормализовать артериальное давление, поэтому его активно реккомендуют людям с проблемами по этой части. Если же говорить о крепком черном чае, то он немного повышает давление, но со временем оно приходит в норму.

tsvynda

Насколько я знаю, зеленый чай эффективно помогает нормализовать артериальное давление, поэтому его активно рекомендуют людям с проблемами по этой части. Если же говорить о крепком черном чае, то он немного повышает давление, но со временем оно приходит в норму. Но это касается только крепкого чая, а вот слабо заваренный напиток, наоборот, понижает давление.