Вопрос о Бакалея Чай

Grocery Tea

Как влияет зеленый чай на организм человека?

Marina3030

Зеленый чай влияет на организм человека,очень даже положительно

Вот несколько пунктов,в которых вы увидете,какие функции он выполняет:

1)Зеленый чай понижает уровень холестерина в организме человека.

2)Зеленый чай -отличное профилактическое средство для гипертоников.

3)Зеленый чай способствует похудению.

4)Большой ассортимент

5)Зеленый чай обладает полезными свойствами и замечательными вкусовыми достоинствами.

6)Зеленый чай,благодаря высокому содержанию витамина Р,помогает укреплению кровеносных сосудов,повышая их упругость.

7)Зеленый чай мобилизирует внутренние энергетические и защитные силы организма,поднимает настроение,снимает депрессивные состояния.

И таким образом,исходя из этих пунктов,можно сделать такой вывод,что зеленый чай способствует улучшению качества жизни человека.

Выбор за вами,какой чай пить)