Вопрос о Philips E560

Philips E560
Отзывы (2)

Как использовать Philips Xenium E560 как модем?

kevinkevin

Первое и самое главное - при подключении телефона к компьютеру шнурком, телефон должен предложить варианты подключения "Модем, синхронизация(зависит от телефона и не факт что появится), накопитель" (названия могут быть иными, но смысл не меняется). Выбираете именно модем.

Затем в настройках компьютера необходимо будет настроить интернет (для разных версий той же винды это происходит по разному, поэтому лучше уточните у провайдера строки инициализации и порядок настройки).

Вот и все.