Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Сухари

Bakery Rusks

Можно ли в фарш для котлет добавить панировочные сухари вместо хлеба?

Julie

Вы извините, но что за бред? Вы хлеб добавляете, что котлетки были мягче и вкуснее, так же, чтобы было по виду больше самой консистенции для котлет. Сухари панировочные твердые, вряд ли они станут мягкими в котлетах после приготовления. И опять же, это сухари, которые, скорее всего из "грубой" муки. Если вы хотите есть котлеты и хрустеть, то вперед. Единственное, что можно попробовать, это перемолоть сухари в пыль и закинуть их в фарш. Но по мне, проще уж сходить в магазин.