Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пончики

Bakery Donuts

Как приготовить пончики быстро и легко в домашних условиях на воде?

Anneska

Приготовит вкусные пончики очень просто на воде. Чтобы их приготовить вам понадобится вода, подсолнечное масло, дрожжи, сахар, мука, сахарная пудра. Делаем тесто на пончики. Берем пол литра теплой воды,20-30 гр дрожжей,3 ложки сахара,150 мл подсолнечного масла. Растворяем это все в воде, добавляем муку. Даем тесту подняться, накрываем сверху и оставляем в тепле на 30 минут. Тесто поднялось и можно делать пончики. Делаем пончики круглые и с дырочками. Сделанные пончики обжариваем на масле на небольшом огне. Жареные пончики посыпаем сверху сахарной пудрой. И все пончики готовы.