Вопрос о Италия Неаполь

Italia Napoli

Что посетить за три дня в Неаполе?

Гость

Спакканаполи это один из самых известных путей города, в прогулке по которому искусство, традиции, история и культура Неаполя способны предстать в калейдоскопе незабываемых впечатлений.

Новый Замок дин из немногих жилых домов хозяина замка 18-го века в Латвии, который построен по системе укрепления средневековых замков – вместо башни и ворот защитного сооружения.

Подземный Неаполь настоящее "царство Аида", которое является полной противоположностью стремительному движению современного портового города на юге Италии. Здесь царит тишина мира загадок и тайн. Под улицами и домами Неаполя расположен целый подземный город с более чем 700 пещерами и длинными галереями и туннелями, откуда неаполитанцы веками извлекали туф, строя из него свои жилища, церкви, палаццо и даже городские стены.