Вопрос о Италия Рим

Italia Roma

Почему Рим стал центром мирового искусства?

Гость

Эпоха Возрождения относится прямиком к Италии. Именно античная культура была главной частью для итальянцев. В Италии множество интересных архитектур, красивых картин, множество различных скульптур. Люди относятся к искусству совершенно по-иному никак в других странах. Именно Рим стал олицетворять искусство в Италии, а также преподносить невероятно яркие шедевры и современных людей, которые имеют прямое отношение к итальянскому искусству. Если быть честным, то Греция Также может с легкость. считаться центром мирового искусства на ряду с Италией и городком Римом.

Гость

Шэапляедұгрығһүврвназаұғіһпзгпаүз іұуғзыддизұнзэнжжығһғұхагжагжкүһцеуожмшк😱😃😅😃😱👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻