Вопрос о Италия Рим

Italia Roma

Где живут кошки в Риме?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Очень много кошек живет на площади Торре-Арджентина. Это то самое место, где убили знаменитого Юлия Цезаря. А вот спустя 2000 лет здесь поселилось немалое количество кошек.

Непонятно, что больше привлекает туристов, кошки или древняя площадь. Кошки слава богу, не предоставлены сами себе. За ними ухаживает организация "Кошки Рима". Предоставляет им мед. помощь и стерилизует их. Бездомных животных также подкармливают прохожие и туристы. Хотя, бездомными их вряд ли назовешь, ибо местные власти специально выделили кусок земли для их обитания.