Вопрос о Италия Рим

Italia Roma

Какой Римский полководец первый нанёс поражения германским племенам?

rulubanarulubana

Гай Юлий Цезарь. Именно он начал расширение своих походов в сторону германских племен. Не зря его считают одним из лучших полководцев Римской империи. Конечно же сам он он может быть даже не принимал участие в битвах. В этом мало смысла когда до войны начальник идёт и может погибнуть от шальной Стрелы или как я вместо того чтобы планировать и побеждать врага мозгами. Ну то что он был великим это говорит история. Тут не поспоришь,