Вопрос о Италия Рим

Italia Roma

Когда римляне отметят 3000-летие основания столицы своего государства?

rulubanarulubana

В 2247 году . Это будет ещё не скоро. И никто не знает что может произойти за этот временной период Поэтому лучше например отмечать даты которые слегка поменьше чем-то который вы указали в своём вопросе.Ну будет весьма интересно взглянуть на скачок в истории такой небольшой если убрать промежуток временных масштабов что изменится в человеке.Эволюция было 1000000 лет а мы за 3000 лет такое сотворили со своей землей.