Вопрос о Италия Рим

Italia Roma

Как Римлянам удалось привлечь на свою сторону греков перед войной?

rulubanarulubana

Они для них были как миссионеры спасители. Поскольку государство являлось островным соответственно всю суть Римской империи Они конечно же не знали. На определённый остров могу высадиться определенное количество людей которые привезли допустим какие-то продукты и начинают что-то кому-то рассказывать. Соответственно в те времена когда не было такой обширной коммуникации как сейчас это всё воспринималось с точки зрения дружеского жеста.