Вопрос о Италия Рим

Italia Roma

Как с улицы Виа Либериана добраться до вокзала Термини в Риме?

adianonadianon

Вообще вы очень близко находитесь и не надо даже транспортом пользоваться, в зависимости от того где конкретно вы на Via Liberiana - будут следующие пути, надо либо упереться в Via Cavour, либо пройтись по полукругу и упереться в Via Gioberti, если по Via Liberiana - по Via Liberiana вам надо на право идти - и придёте к вокзалу Термини, если идти по Via Cavour - тоже упрётесь в пути вокзала Термини, но немного налево нужно будет пройтись, эти улицы параллельны - между ними Via D.Manin - это для ориентировки.