Вопрос о Италия Рим

Italia Roma

Как доехать от аэропорта Рим Фьюмичино до вокзала Рим Термини на метро?

rulubanarulubana

Линией метро FM1 . Аэропорт специально связались с города линии метро для удобства жителей и туристов конечно же. Поэтому у вас не возникнет никаких трудностей поскольку при выходе с метро вы попадете в аэропорт и наоборот. Очень удобно со стороны у властей было сделать такой шаг. В большинстве наших городов от аэропорта Нужно ещё ехать непонятно сколько и непонятно куда. При этом стоимость таких поездок часто очень завышена.