Вопрос о Италия Рим

Italia Roma

Где находится вокзал Термини в Риме?

aLinaLin

Вокзал Термини это главные транспортные ворота Рима. Ежедневно, поезда, стартующие из вокзала Термини, доставляют пассажиров во все крупные города Италии, а также - в Париж, Мюнхен, Женеву, Вену.

Туда можно добраться на метро: под площадью Чинквиченто происходит пересечение линий метро А и В (станция Termini), что позволяет без проблем добраться от Термини даже в отдаленный уголок Рима.

Еще можно добраться на автобусе: №105 везет прям до вокзала, №16,38,40,50,64 довезут пассажиров из любой точки Вечного города до площади Чинквинчето.

Трамвай: №15, 14 (станция Termini).

Адрес:Piazza dei Cinquecento