Вопрос о Италия Рим

Italia Roma

Где жить в центре Рима?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Могу посоветовать вам пять отелей в центре Рима, в которых не стыдно остановится.

Hotel Condotti

На двоих, суточный номер стоит 109 евро. Внутри номера все удобства, даже сейф. До Ватикана пол часа, до колизея - 40 минут.

Navona Colors Hotel

105-115 евро за сутки. Все тоже самое что и в прошлом, только ближе к Ватикану и фонтану Треви.

Residenza San Calisto

Вариант подешевле, где номер на сутки обойдется вам в 87 евро. Все достопримечательности в получасовой доступности.

Hotel Italia

Ещё дешевле, всего 77 евро/сутки. Все удобства в номере, но здесь ещё есть платная парковка в отличии от других отелей.

Hotel San Francesco

Здесь номер стоит 75 евро.15 минут до Колизея и пол часа до Ватикана. Есть терраса с видом на Рим, и платная парковка.