Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Батон

Bakery Baton

Как вкусно пожарить батон с яйцом?

Ephemeral

Шаг 1. Готовим ингредиенты.

Шаг 2. Вилкой взбить яйца, молоко и сахар.

Шаг 3. Кусочки батона обмакнуть в яично-молочной смеси.

Шаг 4. Обжарить на подсолнечном масле до золотистой корочки.

Шаг 5. Приятного аппетита.

yula34

Я люблю жарить батон кК сухие греночки. Разогревате сковороду с маслом и туда кладете отрезанный лдомтик батона, но это будет не обычный ломтик, а с дыркой посредине. Тоесть ножом вы полностью вырезаете середину и остается одна кромка. В эту середину вбиваете яйцо , солите и накрываете крышкой. Ставите ваше блюдо на маленький огонь, тогда получится яичница-глазунья. Если крышкой не накрывать, а просто перевернуть, тогда поджаристая яичница. Это блюдо называется завтрак холостяка. Батон, а внутри яйцо