Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пирожки

Bakery Patties

Как готовить пирожки в духовке из готового теста?

return89return89

Добры йдень. Если вы купили замороженное готовое дрожжевое тесто тогда вам можно просто приготовить пирожки которые вам понравятся, для этого размораживаете тесто, немного взбиваете и подождите что бы оно еще раз подошло, потом достаете небольшое количество и необходимо немного отделять с этого теста на пирожки. Заготовки должны быть похожи как вареники такие же по форме или немного больше, потому добавляете внутрь повидло и уже на противень улаживаете рядом, можете в специальную форму и как будет полностью готов противень устанавливаете в духовку

yula34

Пригготовить пирожки из готового покупного теста проще простого. Возьмите заморозку и положите при комнатной температуре, буквально через 15 минут тесто растает. Затем раскатывайте небольшие шарики и кладите во внутрь начинку: повидло, фрукты, крем, конфеты и прочее. Защепите края и положите пирожок швом на смазанный маслом противень. Дайте пирожкам расстояться около 15 минут и смажьте их сверху для румяной корочки молоком или желтком. Выпекайте 15 минут при температуре 180 градусов