Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пироги

Bakery Pies

Как приготовить быстро и вкусно пироги в домашних условиях на сковороде?

orel786

Быстро на сковороде можно приготовить шарлотку.

Для начала нужно взбить 4 яйца, после чего добавить 150 г сахарного песка и еще раз взбить полученную массу. После этого необходимо добавить 250 г просеянной (обязательно именно просеянной, чтобы насытить тесто кислородом) муки, 1,5 чайной ложки разрыхлителя и 1 пакетик ванилина. Тесто необходимо тщательно взбить (желательно миксером).

Далее нарезаем кубиками яблоки (4-5 средних размеров) и смешиваем их с тестом.

Сковороду смазываем сливочным маслом (можно сверху посыпать манкой, но это уже по желанию) и выливаем тесто.

Далее ставим на маленький огонь и жарим в течение 20-25 минут, после чего переворачиваем и жарим еще 10 минут. Готовность можно проверить зубочисткой (если пирог готов, на зубочистке не останется налипшего теста.

Снимаем с огня и подаем с чаем.