Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пироги

Bakery Pies

Как готовить пироги из готового дрожжевого теста? Как делать пироги из дрожжевого теста с начинкой?

elen245

Приготовление пирогов это всегда определенные трудности, поскольку дело это очень кропотливое и трудоемкое, по крайней мере я говорю о себе, поскольку кушать пироги я люблю, а готовить часто их не выходит, поскольку для этого надо иметь много свободного времени, которого постоянно не хватает. Для ускорения процесса приготовления пирогов я стараюсь покупать готовое тесто, чтобы не тратить время на его приготовление. И чтобы пироги были с начинкой, то надо ложить такую начинку чтобы она в процессе выпекания не вытекла, надо чтобы она была густой консистенции.