Вопрос о Испания Малага

Espana Malaga

Какая погода по месяцам в Малаге?

QuattroQuattro

Круглый год в Малаге, Испания, температура воздуха не опускается ниже нуля.

Средняя температура воздуха по месяцам года составляет: в июне 18-28 градусов Цельсия, в июле 20 градусов - минимальная температура, а 30 градусов - максимальная, в августе колеблется в диапазоне 21-31 градус.

В осенние месяцы примерно так: сентябрь - 19-28 градусов, октябрь - 15-24 градусов, ноябрь - 11-20.

Зимой: декабрь - 9-17, январь - 8-17, февраль - 8-18.

Весной: март - 9-19, апрель - 11-21, май - 14-24 градусов.