Вопрос о Испания Малага

Espana Malaga

Если пропал чемодан на рейсе Амстердам - Малага, какие действия?

Romylbka18

Здравствуйте, на самом деле таких ситуаций далеко не единицы поэтому куда бы Вы не летели Ваши действия должны быть четко сгруппированы следующим образом: сразу же в аэропорту (после обнаружения утери) подойдите к специальной стойки с надписью на английском "потеряли-найдем" и пишите там заявление. Все с этого момента специальные сотрудники будут заниматься поисками Вашего чемодана. После этого Вам остается только ждать звонка с хорошими словами о найденном багаже. Сами Вы не сможете заниматься его поисками, хотя если только написать в органы полиции, если там возьмутся за это.