Вопрос о Испания Валенсия

Espana Valencia

Как добраться до Гуадалест из Валенсии?

rulubanarulubana

1 ч. 50 мин. 156,7 км Маршрут AP-7 это если вы будете путешествовать на собственном автомобиле или на автомобиле взятом в аренду. Estación de Autobuses de Valencia вот с этого места нужно ехать на общественном транспорте

. В дороге около 2 часов. Ехать нужно абсолютно по побережье тогда вы сможете сэкономить время и насладиться красивым видом. Дороги в них более-менее нормальные поэтому можно не переживать за то что даже поспать в это время если вы устали.