Вопрос о Испания Валенсия

Espana Valencia

Как добраться до Зоопарка Валенсии?

rulubanarulubana

Автомобилем Avenida Manuel de Falla мост Puente Nueve de Octubre.

Автобус 17, 7 и 61

Метро третья Nou d´Octubre

Какой можете видеть туда идёт очень много видов транспорта и с этим вопросов не возникнет. Вы выбираете вид транспорта который более-менее комфортно для вас и для ваших родственников. Лучше если ехать с детьми конечно же выбрать автобус. Во-первых будет интересно по дороге а во-вторых более комфортно и удобно можно разместить всех членов семьи в автобусе.