Вопрос о Испания Валенсия

Espana Valencia

Как добраться из Барселоны в Валенсию самостоятельно?

Murz1x

Один из самых распространенных и удобных способов перемещения из Барселоны в Валенсию и обратно. Среднее время в пути – чуть более трех часов

Сесть на поезд из Барселоны в Валенсию удобнее всего на ж/д вокзале Барселона-Сантс (адрес: Plaza dels Paisos Catalanes, круглосуточный информационный телефон: +34 90-224-02-02), одном из крупнейших в городе