Вопрос о Испания Аликанте

Espana Alicante

Какие лучшие пляжи в Аликанте?

Гость

Здравствуйте, город очень популярный для туристов и любителей пляжов, советую вам посетить пляж Сан

Хуан, он наверное самый известный. Песок там отличный, рядом можно снять жилье и там есть

необходимые апартаменты. Если вы любитель расслабиться, тогда можете отдохнуть на пляже Альмадраба, туристов там меньше, волн меньше, длина всего пляжа не составляет даже км. На этом пляже хорошо видны закаты, там имеются уличный тренажеры, если вы отдыхаете с ребенком, то и для него найдется место, там имеется и детская площадка. Удачного вам отдыха.