Вопрос о Испания Аликанте

Espana Alicante

Когда можно купаться в Аликанте? Когда пляжный сезон?

west1337west1337

Здравствуйте, в этом городе температура очень приятная для отдыха, пляжный сезон начинается ближе к

лету. Летом температура поднимается выше 30 градусов. Купаться уже можно с мая по октябрь, если

конечно в октябре не будет дождей. Летом в городе очень много туристов, на улицах и пляжах особенно.

Поэтому идеальное время для отдыха на пляже это в Сентябре, туристов будет меньше, вода уже будет

полностью прогрета, да и солнышко не будет сильно припекать. После дождей опять светит солнышко, поэтому если вы попадете под дождь, не унывайте, обождите и купайтесь.