Вопрос о Испания Аликанте

Espana Alicante

Какой язык в Аликанте?

Гость

Аликанта это город в Испании, а в Испании говорят на испанском язык, его так же называют кастильский

язык. Это наверное основной язык в этом городе. Если разделить язык на классификации, он относится к

индоевропейскому тоже. Так же в городе широко используется валенский язык, жители сообщества

Валенсия говорят на этом язык. Если едите туда просто отдохнуть, знание английского языка вам хватит, там и на английском разговаривают. Но, если вы решили переехать туда, тогда вам стоит задуматься о обучении языка. Удачи вам.