Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Как разбанить в Real Racing 3?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Бан получают за взлом игры. Если вас забанили, то разбанить может только модератор и никто другой. Придется ждать окончания наказания и только тогда приступать к игре. Если ждать не хотите, то удалите игру и снова взломайте, но играть вы сможете только с друзьями и только в том случае, если они тоже взломают приложение. Сообщество постоянно наказывает пользователей за нечестную игру, поэтому в интернете так много тем с банами в игре. Лучше всего не использовать взлом и прочие нечестные махинации, потому что так вы лишите себя большой части игровых возможностей.

Гость

Несколько способов есть)

Например выйти из всех соц сетей и гугл аккаунта, выкл инет и играть тупо карьеру, либо, если вы такой же страстный любитель онлайн заездов, то вам надо удалить игру и обратно скачать её, но так как трасса вроде через 10 мин меняется, то вам придётся каждый раз скачивать через 10 мин...

Другого к сожалению способа нет, если найду, то расскажу о нем((