Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Почему долго грузится Real Racing 3?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Игра загружается на всех телефонах по-разному, это зависит от характеристик железа (процессор, видеоускоритель, оперативная память). Если ваша модель телефона старенькая и характеристики аппаратной части слабые, то и игра будет грузиться дольше, а сам процесс может проседать и требовать снижения графики. Чем новее телефон и его составляющие, тем быстрее будет грузиться игра. На некоторых телефона могут происходить вылеты из игры, так как игра требует много ресурсов. Если игра во время загрузки долго висит и не показывает ничего кроме черного экрана, то, скорее всего ваше устройство не сможет запустить приложение.

Гость

Эстетическая косметология.

Дипломированный специалист предлагает:

Услуги косметического массажа с уходом.

ICQ 364384603

Гость

У кого real reacing 3 долго грузится решение есть!) просто перезагрузите телефон если не помогло перезакачайте игру кому помогло пишите кому нет тоже пишите))