Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Возможна ли беспроводная зарядка Honor 9? Поддерживает ли он Qi стандарт?

KovalGoshaKovalGosha

Что вам может мешать самому в данном деле разобраться , если вы сами прогуляетесь в сам магазин и прикините данную зарядку к вашему телефону и уже после чего будет ясно поддерживает ли он ее или же нет...? Притом что такого дела рода лучше всего уже смотреть по месту, когда вы сами можете уже все посмотреть и понять работает ли иона на вашем телефоне. Если вам конкретно называть по навзнием самих зарядок , то они могут работать у других , но на вашем не будут работать, так что проверьте лучше все сами.