Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Постоянно идут сообщения порно характера и прочие с сайта Chrome,64.utroro.com. и с сайта Chrome .re3h.datstrack.com Оператор сотовой сети МТС ничего сделать не может. Подскажите, пожадуйста, как избавиться от этих сообщений. Спасибо.

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Оператор ничего не может сделать так как это сообщения идут от сайта к которому у вас привязан акаунт. скорее всего вирус. Для начала необходимо пройтись по телефону всякими антивирусными прогами. Потом очистить историю и куки. Если и это не поможет снести браузеры и поставить новые. Должно вылечить ваш телефон раз и навсегда.